Квартиры2к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 2-комн., квартира в Новосибирске
6 предложений
Сортировать:

1/13
Своя ставка от 11.9%
7 890 000 руб.
119 365 руб./м2
В ипотеку от 56 385 руб./мес.2-комн. кв.66.1 м26/10 эт.
Бердск, ул. Карла Маркса, д. 21

1/16
Своя ставка от 11.9%
6 250 000 руб.
113 430 руб./м2
В ипотеку от 44 665 руб./мес.2-комн. кв.55.1 м26/6 эт.
Бердск, ул. Карла Маркса, д. 22

1/9
Своя ставка от 11.9%
6 950 000 руб.
97 887 руб./м2
В ипотеку от 49 668 руб./мес.2-комн. кв.71 м21/6 эт.
Бердск, ул. Карла Маркса, д. 22

1/12
Своя ставка от 11.9%
4 150 000 руб.
96 065 руб./м2
В ипотеку от 29 658 руб./мес.2-комн. кв.43.2 м21/5 эт.
Бердск, ул. Карла Маркса, д. 56
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его